SCHWEIZ
Basel
Kanton
Lot. Bistum. Einseitiger vierzipfliger Pfennig o. J., Rad mit sechs Speichen. Stadt. Rappen o. J. (erste Hälfte 16. Jh.). Kanton. Rappen 1818. HMZ 1-212a. HMZ 2-69a, 2-114b. Gutes sehr schön-vorzüglich.
Price realized | 160 CHF |
Starting price | 140 CHF |