SCHWEIZ Aargau Zofingen Unter froburgischer Herrschaft. Vierzipfliger Pfennig o. J. (13. Jh.). Janusköpfe über kleinem Mauritiuskopf. 0.34 g. HMZ 1-144a. Selten. Sehr schön-vorzüglich.