RDR / ÖSTERREICH
Franz I. 1745-1765
Halbtaler 1751, GR-Granz. Halbtaler 1755, 1756, 1758, 1762 HA-Hall. Herinek 192, 198, 199, 201, 203. Teilweise schöne Patina, 1x Randfehler. Sehr schön und vorzüglich.
Price realized | 600 CHF |
Starting price | 120 CHF |