SCHWEIZ. Basel. Stadt und Kanton Basel. Batzen 1535, Basel. Baslerstab eingefasst von der Jahreszahl 15 35. 2.92 g. HMZ 2-65c. Sehr selten / Very rare. Sehr schön / Very fine.