SCHWEIZ. Basel. Stadt und Kanton Basel. Stebler o. J. / ND, Basel. Vierzipflig. Spitzes Stadtwappen, seitlich und oben je eine Kugel. Geschlagen um 1386. 0.16 g. Slg. Wüthrich 42. HMZ 1-264a. Kleiner Randfehler / Minor edge nick. Gutes sehr schön / Good very fine.
Price realized | 120 CHF |
Starting price | 100 CHF |