SCHWEIZ. Aargau. Zofingen. Unter habsburgischer Herrschaft. Vierzipfliger Pfennig o. J. / ND, Zofingen. Krone mit grossem Pfauenstoss. Wulstreif. Herzog Albrecht II. zugeschrieben. 0.36 g. Slg. Wüthrich 146 var. HMZ 1-160a. Kleiner Randfehler / Minor edge nick. Gutes sehr schön / Good very fine.
Starting price | 60 CHF |