SCHWEIZ. Kelten. Quinar. VATICO-Quinar. Schrift auf Vorderseite. Stilisierter Kopf nach links mit Perlschnurkette. Buchstabenreste vor dem Gesicht. Rv. Stilisiertes Pferdchen mit punzierten Gelenken nach links. Stilisierter Halbbogen. 1.88 g. HMZ 1-30 var. Selten / Rare. Leicht dezentriert / Slightly off-centered. Sehr schön / Very fine.
Price realized | 400 CHF |
Starting price | 120 CHF |