SCHWEIZ. Basel. Stadt und Kanton Basel. Rappen o. J. / ND, Basel. Basler Wappen in Wulstkreis und äusserem Perlkreis (Vertrag von 1425). Slg. Wüthrich 65a. HMZ 2-56a. Randfehler / Edge nicks. Schön-sehr schön / Fine-very fine.(2)
Price realized | 50 CHF |
Starting price | 50 CHF |