RDR / ÖSTERREICH
Rudolf II., Kaiser des Heiligen Römischen Reiches von 1576-1612. Taler 1606, Ensisheim. Löwenkopfschulter. 28.26 g. Klemesch 97. Moser/Tursky -. Dav. 3035. Herrliche Patina / Most attractive patina. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 340/~US$ 420)
Price realized | 700 CHF |
Starting price | 400 CHF |