RDR / ÖSTERREICH
Rudolf II., Kaiser des Heiligen Römischen Reiches von 1576-1612. Taler 1603, Ensisheim. 28.64 g. Klemesch 69. Moser/Tursky 582. Dav. 3033. Randfehler / Edge nicks. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 215/~US$ 265)
Price realized | 350 CHF |
Starting price | 250 CHF |