RDR / ÖSTERREICH
Rudolf II., Kaiser des Heiligen Römischen Reiches von 1576-1612. Taler 1586 KB, Kremnitz. 28.53 g. Huszar 1030. Dav. 8066. Hübsche Patina / Attractive patina. Fast vorzüglich / About extremely fine. (~€ 255/~US$ 315)
Price realized | 575 CHF |
Starting price | 300 CHF |