MALTA
Galeazzo von Thun und Hohenstein, 1905-1931. Bronzemedaille 1905. Auf seine Wahl. Stempel von Cailetti und Polledri. Silbermedaille 1925. Aus sein 20. Jubiläum als Grossmeister. Unsigniert. Silber- und Bronzemedaille 1929. Zur Erinnerung an den Grossmeister Christoph Simon von Thun-Hohenstein (1582-1635). Stempel von G. Parisini, Rom. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. (4) (~€ 170/~US$ 210)
Price realized | 275 CHF |
Starting price | 200 CHF |