MALTA Ramon Despuig, 1736-1741. 2 Scudi 1738, Valetta. 24.50 g. Restelli/Sammut 5 var. Dav. 1598. Kleine Randfehler / Minor edge nicks. Sehr schön / Very fine. (~€ 130/~US$ 160)