LIECHTENSTEIN
Franz Josef II. 1938-1989. Vergoldete Silbermedaille o. J. Auf die Liechtensteinische Briefmarken-Ausstellung. Stempel von Huguenin. Gekröntes Wappen zwischen Lorbeerzweigen. Rv. Freies Gravurfeld. 36.9 mm. 19.81 g. Divo -. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 45/~US$ 55)
Price realized | 120 CHF |
Starting price | 50 CHF |