LIECHTENSTEIN
Johann II. 1858-1929. Versilberte Kupfermedaille 1895. Auf die Liechtensteinische Landesaustellung in Vaduz. Unsigniert. Wappen im gekrönten Wappenmantel. Die Umschrift ist stark verprägt und nicht lesbar. Rv. Schrift. 28.6 mm. 8.15 g. Divo 109 Anm. Sehr selten / Very rare. Mit Original-Henkel / With original loop. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 170/~US$ 210)
Starting price | 200 CHF |