LIECHTENSTEIN Karl, 1585-1627. 3 Kreuzer 1615, Troppau. 1.68 g. Divo 33. HMZ 2-1359e. Hübsche Patina / Attractive patina. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 70/~US$ 85)