DEUTSCHLAND - Erzgebirge
Silbermedaille o. J. Pestmedaille. Unsigniert, Stempel von Hieronymus Magdeburger oder seiner Werkstatt. Die eherne Schlange. Rv. Christus am Kreuz. 31.5 mm. 8.38 g. Katz 142. Henkelspur / Mount mark. Sehr schön / Very fine. (~€ 85/~US$ 105)
Price realized | 650 CHF |
Starting price | 100 CHF |