DEUTSCHLAND - Erzgebirge
Vergoldete Silbergussmedaille o. J. Unsigniert, Stempel von Hieronymus Magdeburger oder seiner Werkstatt. Samson trägt die Tore von Gaza. Rv. Christus in der Vorhölle. Mit Originalschutzrand. 44.6 mm. 22.35 g. Katz 138. Kleine Kratzer / Small scratches. Henkelspur / Mount mark. Sehr schön / Very fine. (~€ 130/~US$ 160)
Price realized | 325 CHF |
Starting price | 150 CHF |