DEUTSCHLAND - Erzgebirge
Silbergussmedaille 1537. Unsigniert, Stempel von Hieronymus Magdeburger oder seiner Werkstatt. Christus und die Samariterin. Rv. Christus auf dem Meer. 33.8 mm. 10.58 g. Katz 105. Henkelspur / Mount mark. Fast sehr schön / About very fine. (~€ 45/~US$ 55)
Price realized | 140 CHF |
Starting price | 50 CHF |