DEUTSCHLAND Eichstätt, Bistum. Joseph von Stubenberg, 1790-1802. 1/2 Taler 1796. 13.96 g. Cahn 150. Hübsche Patina / Attractive patina. Sehr schön / Very fine. (~€ 70/~US$ 85)