DEUTSCHLAND Eichstätt, Bistum. Sedisvakanz, 1781. Taler 1781, Nürnberg. 27.88 g. Cahn 145. Dav. 2210. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 685/~US$ 840)