DEUTSCHLAND
Deutscher Orden. Maximilian I. von Österreich, 1590-1618. Taler 1603, Hall. 28.16 g. Prokisch 60D/d. Dudik 187b. Dav. 5848. Hübsche Patina / Attractive patina. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 255/~US$ 315)
Price realized | 800 CHF |
Starting price | 300 CHF |