DEUTSCHLAND
Brandenburg-Preussen, Kurfürstentum, seit 1701 Königreich. Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. Doppelter Vereinstaler 1840 A, Berlin. 37.07 g. Kahnt 372. Thun 252. Dav. 765. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 255/~US$ 315)
Starting price | 300 CHF |