DEUTSCHLAND
Baden-Durlach, Markgrafschaft, ab 1806 Grossherzogtum. Karl Friedrich, 1746-1811. 1/2 Konventionstaler 1767, Durlach. 14.00 g. Wielandt 722 c. Feine Patina / Nicely toned. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 255/~US$ 315)
Starting price | 300 CHF |