DEUTSCHLAND
Augsburg, Stadt. Brettstein o. J. (Ende des 17. Jhdt.). Zwei Brettspieler, von denen einer jammert. Rv. Ein Knabe schaut in eine volle Geldkasse. Helles Holz. 67.4 mm. 20.06 g. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 85/~US$ 105)
Price realized | 250 CHF |
Starting price | 100 CHF |