DEUTSCHLAND
Anhalt-Dessau, Herzogtum. Johann Georg II. 1660-1693. 2/3 Taler 1674, Dessau. 18.78 g. Mann 882. Dav. 222. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina. Kleines Zainende / Minor edge clip. FDC / Uncirculated. (~€ 215/~US$ 265) Aus dem Lager von Robert Ball Nachf., Berlin.
Price realized | 350 CHF |
Starting price | 250 CHF |