CHINA Republik. Dollar Jahr 3 (1911), Tientsin. Mit zwei Chopmarks. 26.72 g. L./M. 37. Dav. 216. Kleine Kratzer / Small scratches. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 255/~US$ 315)