BELGIEN
Königreich. Leopold II. 1865-1909. Ehrenzeichen 1884. Erinnerungs-Ehrenzeichen zum 50-jährigen Bestehen der belgischen Eisenbahnen [Décfotaion Commemorative du Cinquantenaire des Chemins de fer Belges 1884], Goldenes Kreuz, Silber vergoldet und emailliert, zwei Arme der Rückseite nachemailliert, Emaillereparaturen, am Brustband. 14.57 g. Schön-sehr schön / Fine-very fine. (~€ 85/~US$ 105)
Price realized | 140 CHF |
Starting price | 100 CHF |