NORWEGEN Oskar II. 1872-1905. 20 Kroner 1902, Kongsberg. 8.95 g. Schl. 10. Fr. 17. Kleiner Randfehler / Minor edge nick. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 300/~US$ 370)