NIEDERLANDE
Geldern, Herzogtum. Karl von Egmond, 1492-1538. Goldgulden o. J., Nijmegen. Reitergoldgulden. 3.25 g. Delmonte 620. Fr. 68. Kleiner Randfehler / Minor edge nick. Schön-sehr schön / Fine-very fine. (~€ 215/~US$ 265)
Price realized | 250 CHF |
Starting price | 250 CHF |