KOLUMBIEN Fernando VII. 1808-1824. 8 Escudos 1820, JF-Nuevo Reino. 27.00 g. Cayon 16497. Fr. 60. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 810/~US$ 1000)