KOLUMBIEN
Fernando VII. 1808-1824. 8 Escudos 1816, JF-Nuevo Reino. 27.03 g. Cayon 16456. Fr. 60. Prüfspur am Rand / Test mark on the edge. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 770/~US$ 945)
Price realized | 1'000 CHF |
Starting price | 900 CHF |