KOLUMBIEN
Fernando VII. 1808-1824. 8 Escudos 1812, JF-Nuevo Reino. 26.98 g. Cayon 16407. Fr. 60. Kleine Kratzer und Randfehler / Small scratches and edge nicks. Sehr schön / Very fine. (~€ 770/~US$ 945)
Price realized | 950 CHF |
Starting price | 900 CHF |