KOLUMBIEN Carlos IV. 1788-1808. 8 Escudos 1794, JJ-Nuevo Reino. Ordinalzahl IIII. 26.98 g. Cayon 14496. Fr. 51. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 810/~US$ 1000)