KOLUMBIEN Carlos III. 1759-1788. 8 Escudos 1777, SF-Popayan. 26.99 g. Cayon 12901. Fr. 36. Kleiner Randfehler / Minor edge nick. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 770/~US$ 945)