BELGIEN
Hainaut, Grafschaft. Philipp le Bon, 1433-1467. Lion d'or o. J., Valenciennes. 4.18 g. Delmonte 303. Fr. 269. Leichter Doppelschlag am Rand / Slightly double struck on the edge. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. (~€ 1280/~US$ 1580)
Starting price | 1'500 CHF |