SCHWEIZ. AARGAU. Städtische Gepräge. Plappart o. J., Laufenburg. 2.06 g. Wiel. (Laufenburg) 57. HMZ 2-2a. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 2'400 CHF |
Starting price | 1'500 CHF |