SCHWEIZ. BASEL. Bistum Basel. Gerhard von Vuippens, 1310-1325. Vierzipfliger Pfennig o. J. (1310-1325). Bischofskopf nach links zwischen zwei Kirchtürmen. 0.38 g. HMZ 1-244a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 50 CHF |
Starting price | 50 CHF |