SCHWEIZ. BASEL. Medaillen. Silbermedaille o. J. (um 1650). Auf das neue Jahr. 5.81 g. Winterstein 153a. Schweizer Medaillen 1176. Sehr selten / Very rare. Kleiner Randfehler / Minor edge nick. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 150 CHF |
Starting price | 150 CHF |