SCHWEIZ. BASEL. Medaillen. Silbermedaille 1648. Auf den Westfälischen Frieden. 1.38 g. Winterstein 149a. Schweizer Medaillen 1103. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 100 CHF |
Starting price | 100 CHF |