SCHWEIZ. BASEL. Medaillen. Silbermedaille o. J. (um 1640). 2.29 g. Winterstein 111a. Schweizer Medaillen -. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.