SCHWEIZ. BASEL. Medaillen. Silbermedaille o. J. (um 1640). 10.60 g. Winterstein 102. Schweizer Medaillen 1178. Sehr selten / Very rare. Leicht gereinigt / Minor cleaning. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Starting price | 200 CHF |