SCHWEIZ. BASEL. Medaillen. Silbermedaille o. J. (um 1640). Auf die Verdienste. 7.24 g. Winterstein 95b. Schweizer Medaillen 1137. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 250 CHF |
Starting price | 200 CHF |