SCHWEIZ. BASEL. Medaillen. Silbermedaille o. J. (um 1630). Auf das Vertrauen. 18.94 g. Winterstein 61. Schweizer Medaillen 1213. Sehr selten / Very rare. Hübsche Patina / Attractive patina. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.
Price realized | 525 CHF |
Starting price | 400 CHF |