SCHWEIZ. BASEL. Medaillen. Verdienstmedaille in Silber 1770. 21.33 g. Winterstein 259b. Schweizer Medaillen 1074. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.