SPANIEN. Königreich. Fernando V. und Isabel I. 1474-1504. Excelente o. J. (nach 1497), Toledo. 3.48 g. Cayon 2883. Fr. 137. Kleine prägebedingten Randfehler / Minor edge nicks. Fast vorzüglich / About extremely fine.
Price realized | 7'500 CHF |
Starting price | 1'500 CHF |