SPANIEN. Königreich. Fernando V. und Isabel I. 1474-1504. Doble Castellano o. J. (1475-1497), Sevilla. 9.20 g. Cayon 2905. Fr. 147. Von grösster Seltenheit / Of the highest rarity. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 42'000 CHF |
Starting price | 40'000 CHF |