ITALIEN. Vatikan - Kirchenstaat. Gregor XVI. 1831-1846. Scudo romano A IV/1834, Rom. 26.41 g. Berman 3274. Dav. 191. Hübsche Patina / Attractive patina. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.