ITALIEN. Vatikan - Kirchenstaat. Pius VII. 1799-1823. Scudo A XVII/1816 B, Bologna. 26.41 g. Berman 3223. Dav. 183. Hübsche Patina / Attractive patina. Kleiner Randfehler / Minor edge nick. Vorzüglich / Extremely fine.
Starting price | 300 CHF |