ITALIEN. Vatikan - Kirchenstaat. Innozenz XII. 1691-1700. Piastra A XI/1700, Rom. Mit der geöffneten Heiligen Pforte. 32.07 g. Berman 2223. Dav. 4110. Hübsche Patina / Attractive patina. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Price realized | 525 CHF |
Starting price | 500 CHF |